TVPro-online Spielerportrait (21.04.2019 17:00:02)
Wadi, Anastasia Nadin  Rußland, Tennis-Club SCC Berlin, TVBB (20350539) Aktuelle LK: 13
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: SCC Junior Open 2017 Jugendturnier der Kategorie J3 im TC SCC U16 Juniorinnen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 9 5 4
2016 21 13 8
2015 25 15 10
2014 15 7 8
2013 14 9 5
2012 7 4 3
Summe 91 53 38
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 17.04.2019 20:12:48)
SCC Junior Open 2017 Jugendturnier der Kategorie J3 im TC SCC
Tennis-Club SCC 10.08.2017 - 13.08.2017
11.08.2017U16 JuniorinnenHauptfeld 102 Zhu, Julia, Verein für Körperkultur (20550208) (Aktuelle LK: 1)3:6 1:6
Jugendverbandsmeisterschaften 2017 des TVBB für U11, U12, U14, U16 & U18 im Rahmen der Dunlop Junior Series (U11, U12 und U14), Turnierkategorie J2
TK Blau-Gold Steglitz 15.07.2017 - 19.07.2017
16.07.2017U14wHauptfeld 206 Pieper, Hannah  , TV Frohnau (20450237) (Aktuelle LK: 12)6:1 6:4
17.07.2017U14wHauptfeld 303 Nogossek, Lisa  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (20301524) (Aktuelle LK: 9)6:3 6:3
18.07.2017U14wHauptfeld 402 Witthaus, Saskia  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20354481) (Aktuelle LK: 7)2:6 5:7
Jugend Nordpokal TV Frohnau
01.06.2017 - 05.06.2017
03.06.2017U16 wHauptfeld 104 Hübel, Magdalena  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (20101720) (Aktuelle LK: 13)n.a. ohne Spiel
9. Global Wilson Cup (Jugend J3 / U21 N4)
TSV Trittau 10.02.2017 - 12.02.2017
11.02.2017U14 weiblichHauptfeld 203 Warnecke, Luisa  , Tennis-Club Geesthacht (20453128) (Aktuelle LK: 12)3:6 6:2 10:5
12.02.2017U14 weiblichHauptfeld 302 Engel, Sarah  , Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. (20300853) (Aktuelle LK: 7)4:6 4:6
Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U12 & U14 Qualifikation 10. & 11.12.2016(Seeburg) U12 & U14 Hauptfeld 20. bis 22.01.2017
TVBB 10.12.2016 - 22.01.2017
21.01.2017U14 wHauptfeld 108 Niedens, Diana  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20351231) (Aktuelle LK: 1)6:1 7:5
21.01.2017U14 wHauptfeld 204 Pieper, Hannah  , TV Frohnau (20450237) (Aktuelle LK: 12)6:1 6:2
22.01.2017U14 wHauptfeld 302 Witthaus, Saskia  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20354481) (Aktuelle LK: 7)6:4 4:6 6:10
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 17.04.2019 20:12:50)
SCHWAPP TENNIS MASTERS 2016 powered by SPORTKIND
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 09.12.2016 - 11.12.2016
10.12.2016U14Hauptfeld 102 Samardzic, Svetlana  , TK Blau-Gold Steglitz (20450250) (Aktuelle LK: 1)4:6 6:3 10:3
11.12.2016U14Hauptfeld 201 Niedens, Diana  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20351231) (Aktuelle LK: 1)6:2 6:1
11.12.2016U14Hauptfeld 301 Kintscher, Oona  , TC SCC Berlin (20200716) (Aktuelle LK: 9)2:6 6:3 7:10
12. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup
Stephan Hadeler TSV Zarpen 11.11.2016 - 13.11.2016
12.11.2016Juniorinnen U 14Hauptfeld 205 Seidel, Ella  , Klipper THC e.V. (20500168) (Aktuelle LK: 1)1:6 2:6
12.11.2016Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 104 Flug, Nicole  , Tennis-Klub Mölln v. 1897 (20350718) (Aktuelle LK: 16)6:3 6:0
13.11.2016Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 202 Hein, Theresa  , Klipper THC e.V. (20300860) (Aktuelle LK: 15)6:2 6:2
13.11.2016Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 301 Korpys, Michelle  , Tennis Park Jenfeld e.V. (20453355) (Aktuelle LK: 1)3:6 6:2 10:6
19 Internationaler Ferienpokal des BFC Alemannia 1890 e.V. Jugendturnier Kategorie J2
BFC Alemannia 1890 e.V. 15.07.2016 - 29.07.2016
24.07.2016W U14Hauptfeld 201 Lisa-Marie, Schmidt  , BFC Alemannia (20356611) (Aktuelle LK: 16)6:2 6:4
25.07.2016W U14Hauptfeld 301 Wolf, Clara  , SPOK e. V. (20351235) (Aktuelle LK: 20)6:3 6:1
26.07.2016W U14Hauptfeld 401 Niedens, Diana  , Verein für Körperkultur (20351231) (Aktuelle LK: 1)4:6 3:6
Jugendverbandsmeisterschaften 2016 des TVBB für U11, U12, U14, U16 & U18 im Rahmen der Dunlop Junior Series (U11, U12 und U14), Turnierkategorie J2
TK Blau-Gold Steglitz 16.07.2016 - 20.07.2016
16.07.2016U14wHauptfeld 111 Tolksdorf, Lotte  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (20351241) (Aktuelle LK: 16)6:0 6:2
17.07.2016U14wHauptfeld 206 Bohlen, Luca  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20450253) (Aktuelle LK: 1)2:6 1:4 Aufgabe
Bezirksmeisterschaften des TVBB 2016 J3
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg e.V. 26.05.2016 - 01.06.2016
26.05.2016U14 w Nord-BerlinHauptfeld 103 Rutz, Anastasia  , Tennis-Club Heiligensee (20300275) (Aktuelle LK: 12)6:3 6:1
27.05.2016U14 w Nord-BerlinHauptfeld 202 Kintscher, Oona  , Tennis-Club SCC Berlin (20200716) (Aktuelle LK: 9)5:7 3:6
Global Oster Cup (DTB Kategorie J-3) Meldeschluss Freitag 25.03.16 um 23.59 Uhr
28.03.2016 - 31.03.2016
28.03.2016U14 weiblichHauptfeld 106 Marks, Laura  , THC Blau-Weiß Bad Oldesloe (20354247) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:1
28.03.2016U14 weiblichHauptfeld 203 Körner, Lisa  , TG Elbe-Bille e.V. (20358311) (Aktuelle LK: 13)0:6 7:6 12:10
29.03.2016U14 weiblichHauptfeld 302 Ungurjanovic, Veronika  , Bonner THV (20251967)7:6 1:6 9:11
4. DSR Jugend Cup Kat. J4
17.03.2016 - 20.03.2016
19.03.2016U14 weiblichHauptfeld 203 Lehne, Riccarda  , TC 1899 Blau-Weiß Berlin (20251903) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:2
20.03.2016U14 weiblichHauptfeld 302 Jürgensen, Liv  , LTTC Rot Weiß Berlin (20256611) (Aktuelle LK: 15)6:0 6:1
20.03.2016U14 weiblichHauptfeld 401 Gergec, Ada  , THC Lüneburg (20500195) (Aktuelle LK: 1)5:7 0:6
TVBB-Jugendhallenmeisterschaften 2016 U12 / U14 in Wandlitz (08.01.-10.01.2016) Qualifikation für alle am 12.12./13.12.2015 in Seeburg
TVBB 12.12.2015 - 10.01.2016
09.01.2016U14 wHauptfeld 107 Witthaus, Saskia  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20354481) (Aktuelle LK: 7)2:6 4:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 17.04.2019 20:12:58)
2. DSR-Kirschbaum Series 2015 Masters
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 10.12.2015 - 13.12.2015
12.12.2015U16 weiblichHauptfeld 202 Beckmann, Julia  , SG Einheit Stendal e.V. (29952332) (Aktuelle LK: 21)6:2 6:4
12.12.2015U16 weiblichHauptfeld 301 Richter, Emilia  , TV Preussen (29951056) (Aktuelle LK: 2)1:6 1:6
XIII. JUNIOR OPEN BERLIN 2015 - Teil der Dunlop Junior Series
TC Schwarz-Gold Berlin e.V. 03.08.2015 - 05.08.2015
03.08.2015U12 weiblichHauptfeld 101 Adamowsky, Cassia  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20550402) (Aktuelle LK: 19)6:0 6:0
04.08.2015U12 weiblichHauptfeld 201 Wolf, Clara  , SPOK e. V. (20351235) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:2
04.08.2015U12 weiblichHauptfeld 301 Scheschonk, Anna Maria  , Rot-Weiß Seeburg e.V. (20300277) (Aktuelle LK: 15)7:5 6:2
18.Internationaler Ferienpokal Laatzig Automobile Masters 2015
B.F.C Alemannia 1890 13.07.2015 - 23.07.2015
18.07.2015U 14 WHauptfeld 107 Höhl, Vanessa  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20200711) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:0
18.07.2015U 14 WHauptfeld 204 Behmann, Nele  , TV Frohnau (20251438) (Aktuelle LK: 7)3:6 0:6
20.07.2015U 16 WHauptfeld 103 Lang, Elisa  , TC SCC Berlin (29953089) (Aktuelle LK: 7)2:6 4:6
Verbandsmeisterschaften der Jugend Sommer 2015
TVBB 11.07.2015 - 14.07.2015
11.07.2015U12 wHauptfeld 106 Peter, Jennifer  , TC GWG 1919 Tegel (20352052) (Aktuelle LK: 17)6:1 6:0
12.07.2015U12 wHauptfeld 203 Buchwald, Helena  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20552095) (Aktuelle LK: 3)6:1 6:2
14.07.2015U12 wHauptfeld 302 Samardzic, Anastasija  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20301530) (Aktuelle LK: 10)3:6 6:4 6:4
15.07.2015U12 wHauptfeld 401 Witthaus, Saskia  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20354481) (Aktuelle LK: 7)1:6 4:6
2. DSR-Kirschbaum Series 2015 4. Serienturnier
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 21.03.2015 - 22.03.2015
21.03.2015U16 weiblichQualifikation 102 Gruner, Palina  , Leipziger SC 1901 (20200088) (Aktuelle LK: 9)6:4 3:6 6:10
22.03.2015U16 weiblichQualifikation 203 von Scholz, Emilie  , TC Grün-Weiß Nikolassee (20200759) (Aktuelle LK: 14)6:1 2:6 10:8
21.03.2015U16 weiblichQualifikation 204 Schwarz, Lena  , TC RC Sport Leipzig (20152634) (Aktuelle LK: 13)6:3 6:1
U16 weiblichHauptfeld 101 Mangelsdorff, Nadia  , TC Grün-Weiß Nikolassee (20150604) (Aktuelle LK: 11)
22.03.2015U16 weiblichHauptfeld 202 von Salis, Kristina  , Leipziger Sport Club 1901 e.V. - Abt. Tennis (20000520) (Aktuelle LK: 12)4:6 5:7
SCHWAPP TENNIS SERIES 2015 #2 supported by SPORTKIND.de
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 20.02.2015 - 22.02.2015
21.02.2015U12 weiblichHauptfeld 104 Samardzic, Svetlana  , TK Blau-Gold Steglitz (20450250) (Aktuelle LK: 1)4:6 6:2 7:10
TVBB-Jugendhallenmeisterschaften 2015 U12 und U14 in Wandlitz (24./25.1. bzw. 17./18.1.) Qualifikation für alle am 10.1./11.1. in Seeburg
TVBB 10.01.2015 - 25.01.2015
24.01.2015U12 wHauptfeld 103 Malze, Annika  , TC Blau-Weiss 1899 Berlin (20350972) (Aktuelle LK: 16)6:0 6:0
24.01.2015U12 wHauptfeld 202 Bohlen, Luca  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20450253) (Aktuelle LK: 1)6:4 6:7(2) 10:8
25.01.2015U12 wHauptfeld 301 Witthaus, Saskia  , LTTC Rot-Weiß Berlin (20354481) (Aktuelle LK: 7)3:6 6:4 6:10
2. DSR-Kirschbaum Series 2015 1. Serienturnier
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 10.01.2015 - 11.01.2015
10.01.2015U12 weiblichQualifikation 506 Samardzic, Svetlana  , TK Blau-Gold Steglitz (20450250) (Aktuelle LK: 1)6:4 1:6 7:10
10.01.2015U12 weiblichQualifikation 507 Valle Zarate, Anna  , TC Victoria Pankow (20453778) (Aktuelle LK: 16)6:0 6:0
11.01.2015U12 weiblichHauptfeld 101 Schön, Anna- Luise  , TC BW Dresden- Blasewitz (20350525) (Aktuelle LK: 11)6:1 6:4
U12 weiblichHauptfeld 201 Samardzic, Svetlana  , TK Blau-Gold Steglitz (20450250) (Aktuelle LK: 1)6:3 6:4
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 17.04.2019 20:13:02)
1. DSR-Kirschbaum Junior Series 2014 by Xens 13. Serienturnier
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 27.11.2014 - 30.11.2014
29.11.2014U12 weiblichHauptfeld 102 Peter, Jennifer  , VfL 1891 Tegel (20352052) (Aktuelle LK: 17)6:0 6:0
29.11.2014U12 weiblichHauptfeld 201 Heed, Zoe  , TC Mürwik (20300239) (Aktuelle LK: 11)6:0 5:7 6:10
SCHWAPP TENNIS SERIES 2014 #6 präsentiert von SPORTKIND
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 14.11.2014 - 16.11.2014
15.11.2014U12 weiblichHauptfeld 103 Samardzic, Ayline Esina, TC Schwarz-Gold Berlin e.V. (20257741) (Aktuelle LK: 21)5:7 2:6
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung
LTTC 08.11.2014 - 09.11.2014
08.11.2014U 12 WQualifikation 2526 Mudra, Lara  , Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. (20350983) (Aktuelle LK: 21)6:0 6:0
08.11.2014U 12 WQualifikation 2627 Seewald, Mara  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20451054) (Aktuelle LK: 22)o.A. ohne Spiel
08.11.2014U 12 WQualifikation 2628 Rutz, Anastasia   (20300275) (Aktuelle LK: 12)o.A. ohne Spiel
17. Internationaler Ferienpokal Laatzig Automobile Masters 2014
B.F.C Alemannia 1890 03.07.2014 - 13.07.2014
05.07.2014Juniorinnen U12Hauptfeld 205 Yu, Melphina  , SC Brandenburg (20300284) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:0
06.07.2014Juniorinnen U12Hauptfeld 303 Niedens, Diana  , Verein für Körperkultur (20351231) (Aktuelle LK: 1)6:1 6:0
08.07.2014Juniorinnen U12Hauptfeld 402 Loddenkemper, Gemma  , SV Zehlendorfer Wespen (20251174) (Aktuelle LK: 6)4:6 5:7
Jugend-Nordpokal TV Frohnau
TV Frohnau 05.06.2014 - 09.06.2014
06.06.2014U12 wHauptfeld 105 Samardzic, Anastasija  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20301530) (Aktuelle LK: 10)5:7 2:6
Bezirksmeisterschaften des TVBB -Jugend (offen nur für TVBB-Spieler) 29.05.2014 - 04.06.2014
TVBB 29.05.2014 - 04.06.2014
31.05.2014U 12 w Nord-BerlinHauptfeld 102 Meier, Luise  , BFC Alemannia 1890 e.V. (20450505) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:0
01.06.2014U 12 w Nord-BerlinHauptfeld 201 Behmann, Nele  , TV Frohnau (20251438) (Aktuelle LK: 7)1:6 1:6
LTTC Rot Weiß Kids Cup
LTTC 01.03.2014 - 02.03.2014
01.03.2014U12 WQualifikation 910 Smardazic, Anastasija  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20301530) (Aktuelle LK: 10)6:4 7:5
01.03.2014U12 WQualifikation 1011 Bogalski, Anna  , Pro Sport Berlin 24 -Gatow (20354489) (Aktuelle LK: 99)3:6 6:1 3:10
02.03.2014U12 WHauptfeld 104 Bogalski, Anna  , Pro Sport Berlin 24 -Gatow (20354489) (Aktuelle LK: 99)6:0 7:6
02.03.2014U12 WHauptfeld 202 Peters, Jil  , TC GW Nikolassee (20251556) (Aktuelle LK: 11)3:6 7:5 11:13
02.03.2014U12 WHauptfeld 302 von Scholz, Emilie  , TC Grün-Weiß Nikolasse (20200759) (Aktuelle LK: 14)5:7 1:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 17.04.2019 20:13:06)
19. Weihnachtscup des T.C. Weiße Bären Wannsee e.V. (03204513)
OK - Tennis Service 26.12.2013 - 31.12.2013
28.12.2013Jugend weiblich U 10Hauptfeld 201 Bogalski, Anna  , Pro Sport Berlin 24 Gatow (20354489) (Aktuelle LK: 99)6:2 6:0
30.12.2013Jugend weiblich U 10Hauptfeld 301 Samardzic, Svetlana  , tk blau-gold steglitz (20450250) (Aktuelle LK: 1)2:6 4:6
LTTC Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung
23.11.2013 - 24.11.2013
23.11.2013U 12 WQualifikation 1314 Fraiman, Jenny  , TV Blau-Weiß Biesdorf (20202655)2:6 2:6
23.11.2013U 12 WQualifikation 1415 Malze, Annika  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20350972) (Aktuelle LK: 16)6:3 6:0
TVBB Jugendhallenmeisterschaften 2013 U12 und U14 Qualifikation am 9./10.11.2013
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg 09.11.2013 - 24.11.2013
09.11.2013U12 wQualifikation 103 Diener, Theja  , BSV 92 e.V. Tennis (20153058) (Aktuelle LK: 13)2:6 0:6
3. DSR Herbsthallen-Turnier Tennismax24 (03285013)
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 28.09.2013 - 29.09.2013
28.09.2013U10 weiblichHauptfeld 102 Alexander, Yuki  , Eisenbahn Sportverein Berlin (2055151955)6:2 6:1
28.09.2013U10 weiblichHauptfeld 103 Bogalski, Anna  , TC Rot-Weiss Seeburg (20354489) (Aktuelle LK: 99)6:1 6:1
29.09.2013U10 weiblichHauptfeld 104 Karwacka, Nel  , TK Blau-Gold Steglitz (20353844) (Aktuelle LK: 99)6:2 6:1
CUJIC-CUP des TV Preussen e.V. (03180513)
TV Preussen e. V. 31.08.2013 - 08.09.2013
01.09.2013u10 weiblichHauptfeld 202 Witthaus, Saskia  , LTTC Rot-Weiß Berlin (20354481) (Aktuelle LK: 7)1:6 2:6
Bezirksmeisterschaften des TVBB -Jugend (offen nur für TVBB-Spieler)
TVBB 01.06.2013 - 09.06.2013
01.06.2013U 12 w Nord-BerlinHauptfeld 104 Semenenya, Ameliya  , TC SCC Berlin (20253293) (Aktuelle LK: 13)1:6 1:6
28. Jüngstenturnier des TVBB (offen für Spielerinnen und Spieler des TVBB)
TVBB 18.05.2013 - 25.05.2013
19.05.2013Juniorinnen U10Hauptfeld 115 Sobottka, Annika  , BTTC Grün-Weiß4:0 4:0
21.05.2013Juniorinnen U10Hauptfeld 304 Schlender, Annika  , Zehlendorfer Wespen (20351240) (Aktuelle LK: 23)6:2 6:1
22.05.2013Juniorinnen U10Hauptfeld 402 Schäfer, Julienne  , TC BSC Süd 05 Brandenburg (20351330) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:4
25.05.2013Juniorinnen U10Hauptfeld 501 Henke, Kira  , LTTC Rot Weiss Berlin (20350038)7:6(4) 6:3
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 17.04.2019 20:13:09)
18. Weihnachtscup vom 26. bis 31. Dezember 2012
T.C. Weiße Bären Wannsee e.V. 26.12.2012 - 31.12.2012
Jugend weiblich U9Hauptfeld 202 Bohlen, Luca Sophie  , TC 1899 e.V. Blau-Weiss (20450253) (Aktuelle LK: 1)o.A. ohne Spiel
1. TTK Worriors Tour 2012 Master (03202412)
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 27.09.2012 - 30.09.2012
30.09.2012U10 weiblichHauptfeld 104 Paolella, Alessia  , SC MEGA SPORTS (20450159) (Aktuelle LK: 18) ohne Spiel
29.09.2012U10 weiblichHauptfeld 204 Samardzic, Svetlana  , TK Blau-Gold Steglitz (20450250) (Aktuelle LK: 1)6:1 6:2
29.09.2012U10 weiblichHauptfeld 304 Henke, Kira  , LTTC Rot-Weiß Berlin (20350038)2:6 6:1 3:10
Qualifikationsturnier des TVBB zum DTB Orange-Cup U9 -nur für TVBB
LTTC Rot-Weiß Berlin 31.08.2012 - 02.09.2012
01.09.2012U9 weiblichHauptfeld 102 Samardzic, Svetlana  , BTC Gropiusstadt (20450250) (Aktuelle LK: 1)3:4 4:0 Aufgabe
02.09.2012U9 weiblichHauptfeld 201 Henke, Kira  , LTTC Rot-Weiß Berlin (20350038)4:1 0:4 10:12
27. Jüngstenturnier des TVBB
Tennisclub Lichterfelde 77 vom 26.05.2012 - 02.06.2012
27.05.20125 B weiblichHauptfeld 115 Liakhovitch, Anna  , TK Blau-Gold Steglitz4:6 6:3 12:10
30.05.20125 B weiblichHauptfeld 304 Winkhaus, Elena  , BSV 92, BB (20450561)6:0 6:0
01.06.20125 B weiblichHauptfeld 402 Paolella, Alessia  , SC MEGA SPORTS (20450159) (Aktuelle LK: 18)3:6 1:6