TVPro-online Spielerportrait (13.11.2018 01:07:26)
Diener, Theja  Deutschland, Berliner Sport-Verein 1892, TVBB (20153058)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Bezirksmeisterschaften des TVBB 2017 J3 U16w Süd-Berlin
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 2 0 2
2016 5 2 3
2015 8 5 3
2014 4 2 2
2013 12 7 5
2012 4 2 2
Summe 35 18 17
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 18:23:31)
Bezirksmeisterschaften des TVBB 2017 J3
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg e.V. 26.05.2017 - 31.05.2017
26.05.2017U16w Süd-BerlinHauptfeld 204 Usinger, Celina  , Berliner Sport-Verein 1892 (20150135)3:6 0:6
Jugend-Hallenmeisterschaften 2017 Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Turnierkategorie J-2 U16 & U18 Hauptfeld 13. bis 15.01.2017
TVBB 13.01.2017 - 15.01.2017
14.01.2017U16 wHauptfeld 103 Laabs, Christin  , TTC Sportforum Bernau (20251639)1:6 1:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 18:23:31)
16. Cujic-Cup des TV Preussen
TV Preussen e.V. 03.09.2016 - 10.09.2016
03.09.2016U16 weiblichHauptfeld 107 Hübel, Magdalena  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (20101720)6:4 6:1
06.09.2016U16 weiblichHauptfeld 204 Schumacher, Liza  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (20152353)4:6 3:6
Jugendverbandsmeisterschaften 2016 des TVBB für U11, U12, U14, U16 & U18 im Rahmen der Dunlop Junior Series (U11, U12 und U14), Turnierkategorie J2
TK Blau-Gold Steglitz 16.07.2016 - 20.07.2016
16.07.2016U16wHauptfeld 115 Göttert, Sophia  , SC Brandenburg (20052434)1:6 2:6
3. DSR Jugend Cup
25.02.2016 - 28.02.2016
27.02.2016U16 weiblichQualifikation 102 Grodzki, Milena  , TV Fronau e.V (20052851)0:6 1:6
27.02.2016U16 weiblichQualifikation 203 Lokoschus, Jaimy  , Siemens Tennis-Club Blau-Gold (20056886)3:6 6:1 7:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 18:23:31)
2. DSR-Kirschbaum Series 2015 10. Serienturnier
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 05.11.2015 - 08.11.2015
08.11.2015U16 weiblichHauptfeld 102 Projic, Angelina  , TC Kenn (20300272)6:4 6:4
07.11.2015U16 weiblichHauptfeld 103 Rutz, Anastasia  , Tennis-Club Heiligensee (20300275)6:0 6:0
07.11.2015U16 weiblichHauptfeld 104 Niedens, Diana  , Verein für Körperkultur (20351231) ohne Spiel
Jugend-Nordpokal TV Frohnau
TV Frohnau 21.05.2015 - 25.05.2015
22.05.2015U14 wHauptfeld 202 Bittner Rosser, Leila  , Weisse Bären Wannsee (20252155)6:1 6:2
23.05.2015U14 wHauptfeld 301 Luther, Sina Marie  , SG Rodenberg (20301136)1:6 0:6
Bezirksmeisterschaften des TVBB 2015 und Qualifikation zur VM Jugend 2015
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg e.V. 15.05.2015 - 20.05.2015
16.05.2015U14 w Süd-BerlinHauptfeld 207 Schumacher, Liza  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20152353)6:1 5:7 6:7
TVBB-Jugendhallenmeisterschaften 2015 U12 und U14 in Wandlitz (24./25.1. bzw. 17./18.1.) Qualifikation für alle am 10.1./11.1. in Seeburg
TVBB 10.01.2015 - 25.01.2015
11.01.2015U14 wQualifikation 106 Kissal, Alexa  , TC Kleinmachnow (20202661)6:0 6:0
11.01.2015U14 wQualifikation 203 Semenenya, Ameliya  , Tennis-Club SCC Berlin (20253293)6:0 6:2
17.01.2015U14 wHauptfeld 104 Mangelsdorff, Nadia  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (20150604)2:6 3:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 18:23:31)
Jugend-Nordpokal TV Frohnau
TV Frohnau 05.06.2014 - 09.06.2014
06.06.2014U14 wHauptfeld 107 Perkovic, Maja  , Olympischer Sport-Club (20153622)6:3 6:3
07.06.2014U14 wHauptfeld 204 Oleen, Malin  , TC SCC Berlin (20151541)6:4 2:6 7:6
08.06.2014U14 wHauptfeld 302 Vogler, Charis  , Neuenhagener Tennisclub 93 (20053356)3:6 1:6
Bezirksmeisterschaften des TVBB -Jugend (offen nur für TVBB-Spieler) 29.05.2014 - 04.06.2014
TVBB 29.05.2014 - 04.06.2014
30.05.2014U 14 w Süd-BerlinHauptfeld 110 Spolanski, Anna  , Berliner Sport-Verein 1892 (20053366)2:6 4:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 18:23:31)
TVBB Jugendhallenmeisterschaften 2013 U12 und U14 Qualifikation am 9./10.11.2013
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg 09.11.2013 - 24.11.2013
09.11.2013U12 wQualifikation 103 Wadi, Anastasia Nadin  , TennisClub Berlin Mitte (20350539)6:2 6:0
10.11.2013U12 wQualifikation 202 Gotier, Laura  , Steglitzer TK 1913 (20152332)6:2 1:6 10:6
23.11.2013U12 wHauptfeld 103 Laabs, Christin Marie  , TC Lichterfelde 77 (20251639)4:6 2:6
Bezirksmeisterschaften des TVBB -Jugend (offen nur für TVBB-Spieler)
TVBB 01.06.2013 - 09.06.2013
01.06.2013U 12 w Süd-BerlinHauptfeld 202 Samardzic, Svetlana  , TK Blau-Gold Steglitz (20450250)6:2 6:0
03.06.2013U 12 w Süd-BerlinHauptfeld 301 Klein, Friderike  , TC Grün-Weiß Lankwitz (20151409)4:6 3:6
1. DSR Tennismax24-Circuit 2. Serienturnier inkl. Mid-Court für U8 + U9 (03282713)
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 14.02.2013 - 17.02.2013
16.02.2013U12 weiblichHauptfeld 203 Deutschmann, Jule  , Steglitzer TK 1913 (20200691)6:0 6:0
17.02.2013U12 weiblichHauptfeld 302 Bohlen, Kim Johanna  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20152349)6:3 1:6 10:7
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 401 Afandieva, Sofia  , PTC ROT-Weiss Potsam (20200684)1:6 2:6
1. DSR Tennismax24-Circuit 1. Serienturnier inkl. Mid-Court für U8 + U9 (03283513)
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 10.01.2013 - 13.01.2013
12.01.2013U12 weiblichQualifikation 103 Kiseleva, Mavfa  , LTTC Rot-Weiß Berlin (20152723)0:6 2:6
13.01.2013U12 weiblichQualifikation 203 Zang, Marlene  , Grunewald TC (20200768)7:5 6:0
12.01.2013U12 weiblichQualifikation 304 Schütte, Nele  , TC Grün-Weiß Nikolassee (20200749)6:0 6:0
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 101 Behmann, Nele  , TV Frohnau (20251438) ohne Spiel
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 202 Afandieva, Sofia  , PTC ROT-Weiss Potsam (20200684)3:6 2:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 18:23:31)
3. DSR Advents-Circuit 3. Serienturnier inkl. Mid-Court für U8 + U9 (03269112)
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 06.12.2012 - 09.12.2012
08.12.2012U10/12 weiblichHauptfeld 104 Sieber, Nele Sophie  , TC Grün-Weiß Lankwitz (20052415)2:6 6:0 10:6
09.12.2012U10/12 weiblichHauptfeld 202 Gruner, Palina  , Leipziger SC 1901 (20200088)3:6 6:3 6:10
09.12.2012U10/12 weiblichHauptfeld 302 Schlevogt, Gloria-Augusta Anneliese  , LTTC Rot-Weiß Berlin (20252350)6:0 6:3
Jugendhallenverbandsmeisterschaften 2012 U12 mit Qualifikation 3.11.-4.11.2012
TVBB 03.11.2012 - 18.11.2012
03.11.2012U12 wQualifikation 104 Sieber, Nele  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20052415)4:6 5:7