TVPro-online Spielerportrait (21.10.2018 02:27:05)
Dudda, Robin  Deutschland, TG Hannover, NTV (19754940)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 3. Ostsee-Cup Open Timmendorfer Strand 5000__EUR__ Preisgeld Damen 32er A5 Herren 32er A4 Herren
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 6 3 3
2016 15 6 9
2015 18 8 10
2014 12 4 8
2013 21 10 11
2012 23 13 10
2011 17 5 12
2010 6 1 5
Summe 118 50 68
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:36:54)
3. Ostsee-Cup Open Timmendorfer Strand 5000__EUR__ Preisgeld Damen 32er A5 Herren 32er A4
NTSV Strand 08 10.08.2017 - 13.08.2017
30.11.-0001HerrenQualifikation 106 Boeden, Paul Johannes  , THC Ahrensburg (19951847)3:6 3:6
11.08.2017Herren-Nebenrunde QualifikationHauptfeld 102 Nica, Andrei Corneliu, NTSV Strand 08 (10364185)1:6 1:6
Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
TVSH Bezirk Süd 23.06.2017 - 25.06.2017
30.11.-0001U21 Nachwuchs m. (Jg. 96-00)Hauptfeld 106 Siercke, Henry  , Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg (19850773)1:6 3:6
24.06.2017U21 Nachwuchs m. (Jg. 96-00) NebenrundeHauptfeld 101 Hupp, Laurence  , Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 (10050899)6:2 6:2
24.06.2017U21 Nachwuchs m. (Jg. 96-00) NebenrundeHauptfeld 201 Hardkop, Ferdinand  , TK Mölln (19751527)6:4 6:0
25.06.2017U21 Nachwuchs m. (Jg. 96-00) NebenrundeHauptfeld 301 Koch, Alexander  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (10004714)5:7 6:4 10:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:36:54)
15.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 600,-
TSV Zarpen Stephan Hadeler 11.11.2016 - 13.11.2016
11.11.2016HerrenHauptfeld 131 Hein, Leon Manuel  , Klipper THC e.V. (19853658)1:6 0:6
12.11.2016Herren NebenrundeHauptfeld 107 Stephan, Daniel  , Niendorfer TSV e.V. (17951909)1:6 1:6
39. Lübecker Stadtmeisterschaften 3000,- EUR Preisgeld Turnier
LBV Phönix Lübeck 01.09.2016 - 04.09.2016
01.09.2016Herren A (intern)Hauptfeld 103 Isenberg, Alexander  , TC RW Wahlstedt (18303281)4:6 6:0 10:0
03.09.2016Herren A (intern)Hauptfeld 202 Schultz, Richard  , Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (18051241)7:6 6:4
03.09.2016Herren A (intern)Hauptfeld 301 Haake, Patrick  , Schwartauer TV (18509485)4:6 2:6
Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
TVSH Bezirk Süd 17.06.2016 - 19.06.2016
17.06.2016U21 Nachwuchs m. (Jg. 95-99)Hauptfeld 102 Siercke, Henry  , THC Ahrensburg (19850773)7:6 3:6 5:10
18.06.2016U21 Nachwuchs m. (Jg. 95-99) NebenrundeHauptfeld 202 Cau, Luca  , Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 (19711535)6:2 7:5
19.06.2016U21 Nachwuchs m. (Jg. 95-99) NebenrundeHauptfeld 301 Freytag, Grim  , Tennis-Klub Mölln v. 1897 (19950462)5:7 6:4 10:5
offene Jugend-Bezirksmeisterschaften TVSH - Bezirk Ost - Kategorie J 3 bei U 12 - U 16 sowie N 4 bei U 21 -
Bezirk Ost 10.06.2016 - 12.06.2016
11.06.2016Junioren U21Hauptfeld 101 Griese, Alexander  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (19752681)3:6 1:6
Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
TVSH Bezirk Süd 22.01.2016 - 24.01.2016
22.01.2016U21 Nachwuchs m. (95-99)Hauptfeld 102 Grimm, Niklas  , Tennisclub Hubertus Groß Grönau (19653313)2:6 3:6
23.01.2016U21 Nachwuchs m. (95-99) NebenrundeHauptfeld 102 Meyer, Johannes  , Lübecker SC von 1999 (19807368)6:2 6:4
23.01.2016U21 Nachwuchs m. (95-99) NebenrundeHauptfeld 201 Cau, Luca  , Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 (19711535)6:1 6:0
14.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 500,-
TSV Zarpen Stephan Hadeler 15.01.2016 - 17.01.2016
15.01.2016HerrenHauptfeld 109 Fink, Peter  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (18407846)2:6 1:6
16.01.2016Herren NebenrundeHauptfeld 201 Griese, Alexander  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (19752681)2:6 3:6
3. Hartplatz Ranglisten Turnier mit Preisgeld der Ellerbeker TV 02.-04.01.2016
Ellerbeker TV 02.01.2016 - 04.01.2016
02.01.2016HerrenHauptfeld 207 Henke, Marten  , Ellerbeker Turnvereinigung von 1886 (19500304)4:6 2:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:36:54)
1.Global MIG Cup
Bargteheider TC 18.12.2015 - 20.12.2015
19.12.2015U16 / U18 männlichHauptfeld 104 Larwig, Noel  , Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (10152366)6:4 6:2
19.12.2015U16 / U18 männlichHauptfeld 202 Riegraf, Paul  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (10150355)7:5 1:6 6:10
13.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 600,-
TSV Zarpen Stephan Hadeler 23.10.2015 - 25.10.2015
23.10.2015HerrenHauptfeld 122 Schamerowski, Jasper  , TC Luetjenburg (19653298)2:6 2:6
23.10.2015Herren NebenrundeHauptfeld 207 Geschke, Nico  , TC Wedel e.V. (19200716)6:7 3:6
14. Champions-Days 2015 (Ranglisten- und Leistungsklassen-Turnier) sky-Junior-Cup 2015
TC Wankendorf 18.09.2015 - 20.09.2015
19.09.2015Junioren U21Hauptfeld 203 Brandenburg, Niclas  , Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 (19551943)4:6 6:1 3:10
6. Elektro Camps Open. Ein Group ESTESS Event
1. Kieler Hockey und Tennisclub; 28.08.2015 - 30.08.2015
29.08.2015U 21 MännlichQualifikation 506 Dreyer, Tom Darren  , Heikendorfer Tennisclub von 1965 (19854170)6:2 6:4
29.08.2015U 21 MännlichQualifikation 507 Saschek, Maximilian  , Sportverein Hamberge (19754688)6:2 6:3
30.08.2015U 21 MännlichHauptfeld 102 Schloh, Konstantin  , 1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V. (19454230)6:0 6:1
30.08.2015U 21 MännlichHauptfeld 201 Wölk, Moritz  , TuS Holstein Quickborn Tennis (19753042)6:7 7:5 Aufgabe
2. Rasentennis Turnier 2000 Euro Preisgeld
Schwartauer Tennisverein von 1927 e.V 24.07.2015 - 26.07.2015
24.07.2015HerrenHauptfeld 102 Wiedenhöft, Holger  , LBV Phönix Lübeck (17400844)4:6 3:6
Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
TVSH Bezirk Süd 19.06.2015 - 21.06.2015
19.06.2015U21 Nachwuchs m. (94-98)Hauptfeld 102 Siercke, Henry  , THC Ahrensburg (19850773)1:6 4:6
20.06.2015U21 Nachwuchs m. (94-98) NebenrundeHauptfeld 201 Müller, Till  , Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 (19654392)6:2 6:1
21.06.2015U21 Nachwuchs m. (94-98) NebenrundeHauptfeld 301 Mitzkus, Christopher  , THC Ahrensburg (19857142)6:3 6:0
7. TuS Lübeck Indoor Open, Jugend U12, U14 und U21 (Preisgeld), nur männliche Konkurrenzen
TuS Lübeck v. 1893 e. V. 27.02.2015 - 01.03.2015
28.02.2015Nachwuchs U21 (1994 und jünger)Hauptfeld 108 Sommerwerck, Friedrich  , NTSV Strand 08 (10050645)2:6 0:6
offene Bezirksjugendmeisterschaften Winter 2014/2015
Bezirk Süd 23.01.2015 - 25.01.2015
23.01.2015Jungen U21Hauptfeld 102 Schuldt, Marcel  , Sportverein Hamberge (19455493)6:2 6:3
24.01.2015Jungen U21Hauptfeld 201 Virzins, Niklas  , Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 (19500559)0:6 1:6
12.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 400,-
TSV Zarpen Stephan Hadeler 16.01.2015 - 18.01.2015
16.01.2015HerrenHauptfeld 208 Hadeler, Nico  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (19500303)2:6 1:6
17.01.2015Herren NebenrundeHauptfeld 102 Grimm, Niklas  , Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 (19653313)6:4 4:6 7:10
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:36:54)
11.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 600,-
TSV Zarpen Stephan Hadeler 31.10.2014 - 02.11.2014
31.10.2014HerrenHauptfeld 110 Prehn, Noah  , Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 (19750352)4:6 4:6
01.11.2014Herren NebenrundeHauptfeld 102 Griese, Alexander  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (19752681)1:6 1:6
5. Elektro Camps Open. Ein Group ESTESS Event
1. Kieler Hockey und Tennisclub 29.08.2014 - 31.08.2014
29.08.2014U 21 MännlichHauptfeld 103 Griese, Alexander  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (19752681)1:6 1:6
30.11.-0001U 21 NebenrundeHauptfeld 202 Wede, Peer Ole  , NTSV Strand 08 (19853173)4:6 0:6
Offene TVSH Bezirksmeisterschaften Bezirk Süd Sommer 2014
TVSH Süd 20.06.2014 - 22.06.2014
20.06.2014U16/21 männlichHauptfeld 108 Krawath, Phillip  , LBV Phönix Lübeck (19957458)6:0 6:2
21.06.2014U16/21 männlichHauptfeld 204 Lenz, Vincent  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (19953859)6:3 6:3
22.06.2014U16/21 männlichHauptfeld 302 Busch, Glenn  , Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg (19950513)1:6 3:6
30.11.-0001U16/21 männlichHauptfeld 402 Schümann, Tobias  , THC Ahrensburg (19750289)0:6 1:6
Offene TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Winter 2014 (12031414)
Bezirk Süd 24.01.2014 - 26.01.2014
24.01.2014U 21 männlichHauptfeld 103 Al-Bayati, Ben  , TuS Lübeck 93 (19552718)6:4 6:0
24.01.2014U 21 männlichHauptfeld 202 Grimm, Niklas  , LBV Phönix Lübeck (19653313)2:6 4:6
10.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 400,- (12170414)
TSV Zarpen Stephan Hadeler 17.01.2014 - 19.01.2014
17.01.2014HerrenHauptfeld 115 Kaszycki, Wlodzimierz  , Hermsdorfer Sport-Club (19656733)4:6 7:5 10:8
18.01.2014HerrenHauptfeld 208 Libuda, Philipp  , Uhlenhorster Hockey - Club e.V. (19200498)0:6 1:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:36:54)
8. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170313)
TSV Zarpen Stephan Hadeler 25.10.2013 - 27.10.2013
25.10.2013Junioren U 16Hauptfeld 107 Abou Boutros, Alexander  , THC Horn Hamm (19853522)6:4 4:6 10:8
26.10.2013Junioren U 16Hauptfeld 204 Jirari, Réda  , TC Berlin-Weißensee (19855330)2:6 4:6
4. Camps Open. Ein Group ESTESS Event (12176313)
1. Kieler Hockey und Tennisclub 30.08.2013 - 01.09.2013
31.08.2013U 16 MännlichHauptfeld 206 Brodnicke, Niklas  , Bargteheider TC (19757760)5:7 6:2 7:6
31.08.2013U 16 MännlichHauptfeld 303 Griese, Alexander  , TG Raisdorf/SLH (19752681)3:6 0:6
16. Bargteheider Ferienturnier 2013 U21m/w Preisgeldturnier 600 Euro (12042313)
Bargteheider TC 22.07.2013 - 25.07.2013
23.07.2013männlich U16Hauptfeld 207 Sasse, Pascal  , Tennisverein Dahme-Spreewald (19856172)6:2 6:4
23.07.2013männlich U16Hauptfeld 304 Wede, Peer Ole  , NTSV Strand 08 (19853173)3:6 4:6
Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2013 (Quali am 15./16.06.2013) (12211113)
TV Schleswig-Holstein e.V. 15.06.2013 - 23.06.2013
16.06.2013Junioren U16Qualifikation 108 Willers, Leif Heiko  , Husumer TC (19853542)6:4 6:2
16.06.2013Junioren U16Qualifikation 204 Pottgießer, Jonas  , NTSV Strand 08 (19852456)6:4 6:2
21.06.2013Junioren U16Hauptfeld 108 Hellfritsch, Lucas  , Pinneberger TC (19851649)0:6 1:6
21.06.2013Junioren U16 NebenrundeHauptfeld 101 Sama, Alain  , Pinneberger TC (19853098)2:6 6:3 3:6
TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Bezirk Süd (12060613)
31.05.2013 - 02.06.2013
31.05.2013U16/U21 männlichHauptfeld 107 Bellmann, Aslan  , TK Mölln (19651352)6:2 2:6 11:9
31.05.2013U16/U21 männlichHauptfeld 204 Prehn, Noah  , TuS Lübeck 93 (19750352)7:6 7:5
02.06.2013U16/U21 männlichHauptfeld 302 Hadeler, Marc  , LBV Phönix Lübeck (19850964)5:7 7:6 1:10
30.11.-0001U16/U21 männlichHauptfeld 402 Lehmann, Henrik  , LBV Phönix Lübeck (19550541)7:6 6:7 10:6
Verbandsjugendmeisterschaften U14/U16 Winter 2012/2013 (12210513)
TV Schleswig-Holstein e.V. 15.02.2013 - 17.02.2013
15.02.2013Junioren U 16Hauptfeld 103 Hellfritsch, Lucas  , Pinneberger TC (19851649)1:6 0:6
15.02.2013Junioren U 16 NebenrundeHauptfeld 102 Sama, Alain  , Pinneberger TC (19853098)3:6 6:7
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend (12061113)
Bezirk Süd 25.01.2013 - 27.01.2013
26.01.2013U16 männlichHauptfeld 102 Saschek, Maximilian  , LBV Phönix Lübeck (19754688)6:4 6:2
26.01.2013U16 männlichHauptfeld 201 Schmidt, Kevin  , TK Mölln (19850927)5:7 4:6
1. Lübecker Junge Sterne Mercedes Benz Junior Cup (12212813)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 18.01.2013 - 20.01.2013
18.01.2013Junioren U 16Hauptfeld 115 Schultner, Philip  , NTSV Strand 08 (19751609)4:6 4:6
30.11.-0001Junioren U 16 NebenrundeHauptfeld 102 Mitzkus, Christopher  , THC Ahrensburg (19857142)6:0 6:1
30.11.-0001Junioren U 16 NebenrundeHauptfeld 201 Schulz, Christopher Niklas  , TG Raisdorf (19752696)m.A. ohne Spiel
30.11.-0001Junioren U 16 NebenrundeHauptfeld 301 Hadeler, Marc  , LBV Phönix Lübeck (19850964)4:6 1:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:36:54)
7. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170312)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 26.10.2012 - 28.10.2012
26.10.2012Junioren U 16Hauptfeld 111 Saschek, Maximilian  , LBV Phönix Lübeck (19754688)6:0 6:0
26.10.2012Junioren U 16Hauptfeld 206 Kraus, Florian  , TSV Glinde (19952134)2:6 1:6
3. Camps Open. Ein Group ESTESS Event (12176312)
1. Kieler Hockey und Tennisclub 31.08.2012 - 02.09.2012
31.08.2012U 16 MännlichHauptfeld 104 Höft, Paul Alexander  , tg Ravensberg Kiel (19656728)6:3 6:2
01.09.2012U 16 MännlichHauptfeld 202 Schultner, Philip  , NTSV Strand 08 (19751609)6:2 6:4
01.09.2012U 16 MännlichHauptfeld 301 Storjohann, Alexander  , TC an der Schirnau (19652549)2:6 6:4 6:4
02.09.2012U 16 MännlichHauptfeld 401 Griese, Alexander  , TG Raisdorf/SLH (19752681)5:7 2:6
15. Bargteheider Ferienturnier 2012 Jugend (12042312)
Bargteheider TC 23.07.2012 - 25.07.2012
23.07.2012männlich U16Hauptfeld 102 Weßling, Julius  , Heikendorfer TC (19655598)6:1 4:6 6:2
23.07.2012männlich U16Hauptfeld 201 Bachohr, Finn  , TC Cuxhaven (19650567)1:6 1:6
Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2012 Quali am 16./17.06.2012 (12040912)
TV Schleswig-Holstein e.V. 16.06.2012 - 24.06.2012
16.06.2012Junioren U16Qualifikation 102 Pelka, Niklas  , TuS Holstein Quickborn (19752597)2:6 6:1 2:6
MNR-Masters 1. Leistungsklassen-Tennis-Turnier der Vereine Mölln, Nusse und Ratzeburg (129000512)
TK Mölln, TuS Nusse, TV BW Ratzeburg 18.06.2012 - 23.06.2012
20.06.2012HerrenHauptfeld 106 Jenß, Johannes  , TK Mölln (15350302)5:5 Aufgabe
21.06.2012HerrenHauptfeld 203 Knoll, Dirk  , TUS Nusse (17502571)3:6 4:6
22.06.2012Pokalrunde AHauptfeld 104 Preuß, Wolf  , TK Mölln (14400310)6:2 6:2
23.06.2012Pokalrunde AHauptfeld 202 Stahn, Ronald  , TV BW Ratzeburg (15051313)6:3 6:2
23.06.2012Pokalrunde AHauptfeld 301 Ghassemieh, David  , TK Mölln (18003439)4:6 3:6
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 08.06.2012 - 10.06.2012
08.06.2012U16 männlichHauptfeld 202 Estievenart, Sebastien  , THC Ahrensburg (Schweiz)6:1 6:4
10.06.2012U16 männlichHauptfeld 301 Prehn, Noah  , TuS Lübeck 93 (19750352)2:6 0:6
30.11.-0001U16 männlichHauptfeld 402 Loeper, von, Moritz  , LBV Phönix Lübeck (19751573)6:2 6:1
Wahlstedt Junior Open für Juniorinnen und Junioren der Altersklassen U 14 + U 16
Tennis Wahlstedt GmbH und TC Rot Weiss Wahlstedt 24.03.2012 - 25.03.2012
24.03.2012Junioren U 16Hauptfeld 104 Agari, Murat  , Kummerfelder SV (19656747)6:1 6:2
24.03.2012Junioren U 16Hauptfeld 202 Griese, Alexander  , TG Raisdorf (19752681)5:7 3:6
6. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162412)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 20.01.2012 - 22.01.2012
30.11.-0001Junioren U 16Hauptfeld 206 Brockers, Tim Lennart  , TV Ost Bremen von 1956 (19750536) ohne Spiel
21.01.2012Junioren U 16Hauptfeld 303 von der Hülls, Till  , Ottersberger TC (19950707)1:6 2:6
21.01.2012Junioren U 16 NebenrundeHauptfeld 103 von Loeper, Moritz  , LBV Phönix Lübeck (19751573)7:5 4:6 7:6
22.01.2012Junioren U 16 NebenrundeHauptfeld 202 Möller, Andre  , LBV Phoenix (19751736)6:2 6:1
22.01.2012Junioren U 16 NebenrundeHauptfeld 301 Schultner, Philip  , NTSV Strand 08 (19751609)4:6 0:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:36:55)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 09.12.2011 - 11.12.2011
10.12.2011U16 männlichHauptfeld 107 Kalman, Nick  , TC Geesthacht (19652276)3:6 1:6
11.12.2011U16 männlich NebenrundeHauptfeld 201 Loeper, von, Moritz  , TV BW Ratzeburg (19751573)4:6 6:1 10:8
30.11.-0001U16 männlich NebenrundeHauptfeld 301 Saschek, Maximilian  , LBV Phönix Lübeck (19754688)4:6 6:7
5. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170311)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 28.10.2011 - 30.10.2011
28.10.2011Junioren U 16Hauptfeld 112 Sommerwerck, Anton  , NTSV Strand 08 (19750350)1:6 0:6
29.10.2011Junioren U 16 NebenrundeHauptfeld 107 Saschek, Maximilian  , LBV Phönix Lübeck (19754688)5:7 1:6
HEAD Junior Circuit 2011 Kaltenkirchen (12041611)
TC an der Schirnau 14.07.2011 - 16.07.2011
15.07.2011Junioren U14Hauptfeld 202 Hadeler, Marc  , LBV Phönix Lübeck (19850964)6:4 5:7 6:7
15.07.2011Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 201 Schneider, Niklas  , LBV Phönix Lübeck (19851354)7:5 6:3
16.07.2011Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 301 Saschek, Maximilian  , Schwartauer TV (19754688)6:2 3:6 6:3
16.07.2011Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 401 Boeden, Fritz Benjamin  , NTSV Strand 08 (19754410)6:1 6:4
Verbandsjugendmeisterschaften 2011 in Kiel - Quali am 26.06.2011
TV Schleswig-Holstein e.V. 25.06.2011 - 03.07.2011
26.06.2011Junioren U14Qualifikation 203 Müller, Thore  , NTSV Strand 08 (19751108) ohne Spiel
01.07.2011Junioren U14Hauptfeld 103 Todorov, Maximilian  , Travemünder THC (19950487)1:6 1:6
01.07.2011Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 102 Schwab, Janne  , TSV RW Niebüll (19754648)2:6 2:6
02.07.2011Junioren U14 Pl. 13-16Hauptfeld 101 Prehn, Noah  , TuS Lübeck 93 (19750352)1:6 1:6
03.07.2011Junioren U14 Pl. 13-16Hauptfeld 202 Hardkop, Ferdinand  , TK Mölln (19751527)2:6 6:3 1:6
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 17.06.2011 - 19.06.2011
17.06.2011U14 männlichHauptfeld 203 Frank, Yannik  , TC Lütjensee (19758880)6:2 6:0
30.11.-0001U14 männlichHauptfeld 302 Busch, Glenn  , THC Ahrensburg (19950513)3:6 5:7
4. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162411)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 21.01.2011 - 23.01.2011
21.01.2011Junioren U 14Hauptfeld 115 Schröder, Justus  , Klipper THC (19850960)1:6 6:7
22.01.2011Junioren U 14 NebenrundeHauptfeld 103 Saschek, Maximilian  , SV Hamberge-Hansf. (19754688)3:6 0:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:36:55)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 10.12.2010 - 12.12.2010
10.12.2010U14 männlichQualifikation 104 Graf, Johannes  , TC Schönningstedt (19853194)6:2 6:0
10.12.2010U14 männlichHauptfeld 108 Todorov, Maximilian  , Travemünder THC (19950487)1:6 0:6
3. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170310)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 29.10.2010 - 31.10.2010
29.10.2010Junioren U 14Hauptfeld 111 Sama, Alain  , SC Rönnau (19853098)1:6 2:6
30.10.2010Junioren U 14 NebenrundeHauptfeld 104 Möller, Andre  , Schwartauer TV (19751736)1:6 6:7
2. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162410)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 22.01.2010 - 24.01.2010
22.01.2010Junioren U 14Hauptfeld 107 Möller, Andre  , Schwartauer TV (19751736)1:6 1:6
30.11.-0001Junioren U 14 NebenrundeHauptfeld 105 Glabisch, Peer  , TV Blau-Weiß Ratzeburg (19756707)3:6 2:6