TVPro-online Spielerportrait (16.12.2018 17:04:40)
Hemeicheh, Younes  Deutschland, Lawn Tennis Club Elmshorn, SLH (19951750)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 31. Kay Lund-Winterturnier HERREN
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 9 4 5
2016 4 1 3
2015 18 12 6
2014 13 7 6
2013 18 14 4
2012 14 8 6
2011 28 18 10
2010 7 5 2
2008 3 1 2
Summe 114 70 44
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 15.12.2018 00:21:40)
31. Kay Lund-Winterturnier
TG Düsternbrook e.V. 27.10.2017 - 29.10.2017
27.10.2017HERRENHauptfeld 203 Rünger, Roman  , Uhlenhorster HC (19954035)7:5 0:6 10:3
28.10.2017HERRENHauptfeld 302 Hahn, Justus Johannes  , Suchsdorfer SV (10055886)6:3 6:2
28.10.2017HERRENHauptfeld 401 Staats, Oke  , Suchsdorfer SV (19300239)0:6 2:6
40. Lübecker Stadtmeisterschaften Preisgeld Turnier A6
LBV Phönix Lübeck 31.08.2017 - 03.09.2017
01.09.2017Herren offenHauptfeld 202 Bethmann, Benjamin  , TSV Havelse (18002627) ohne Spiel
02.09.2017Herren offenHauptfeld 301 Lentz, Luis  , TC Lilienthal (19850066)0:6 3:6
18. Sparda-Bank-Cup DTB-Ranglistenturnier für Damen und Herren (3.000,---__EUR__) und für Jugendliche der Altersklassen U 10 - U 16 ( Kat. J 3 ) mit Genehmigung des TV-Schleswig.Holstein ( Turnier-Nr.: 12225517 ) // Damen und Herren Preisgeldturnier ( Kat. A 6 ) ( Turnier-Nr. 12225417 )
TC Mürwik 07.08.2017 - 09.08.2017
30.11.-0001Herren - EinzelHauptfeld 130 Clausen, Martin  , Schleswiger Tennisclub (18303306)3:6 1:6
30.Rosenpokal beim TV Uetersen e. V. Preisgeld-, Ranglisten- und LK-Turnier
TV Uetersen e. V. 04.08.2017 - 06.08.2017
04.08.2017HerrenHauptfeld 110 Brüggestrat, Julian  , TG Heimfeld e. V. (19450187)6:1 6:1
05.08.2017HerrenHauptfeld 205 Ehlert, Florian  , Rahlstedter HTC (18002060)6:1 6:3
05.08.2017HerrenHauptfeld 303 Burina, Tarik  , TC Grün-Weiß Rotenburg von 1910 e.V. (19300349)3:6 3:6
Verbandsmeisterschaften Schleswig-Holstein und Hamburg 5200,00 Euro Preisgeld
Leistungsausschuss Tennisverband Schleswig-Holstein & Sportausschuss Hamburger Tennisverband 07.06.2017 - 11.06.2017
07.06.2017Herren EinzelQualifikation 202 Larwig, Noel  , Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (10152366)4:6 5:7
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 15.12.2018 00:21:40)
Yonex Cup Uetersen 2016 im Rahmen des 29. Rosenpokals - Preisgeld, Ranglisten und LK-Turnier
TV Uetersen e. V. 29.07.2016 - 31.07.2016
30.07.2016U21 mQualifikation 506 Siggelkow, Dustin  , Tennisverein Uetersen (19650579)7:5 3:6 4:10
29.07.2016U21 mQualifikation 607 Zipp, Yannick David  , Tennisverein Uetersen (19856983)6:1 6:2
30.11.-0001U21 mQualifikation 608 Anthon, Nick  , Harvestehuder THC e.V. (19951895) ohne Spiel
31.07.2016U21 mHauptfeld 101 Ohde, Paul  , Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. (19950440)4:6 2:6
31.07.2016U21 mHauptfeld 202 Siggelkow, Dustin  , Tennisverein Uetersen (19650579)0:1 Aufgabe
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 15.12.2018 00:21:40)
10. Schirnau Cup
TC an der Schirnau Kaltenkirchen e.V. 19.11.2015 - 22.11.2015
19.11.2015Herren EinzelQualifikation 102 Vorbeck, Thore  , TC an der Schirnau (19102150)6:1 6:0
19.11.2015Herren EinzelQualifikation 201 Mühlstädt, Fabian  , THC Neumünster (19500307)7:6 2:6 8:10
13.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 600,-
TSV Zarpen Stephan Hadeler 23.10.2015 - 25.10.2015
23.10.2015HerrenHauptfeld 107 Pietsch, Constantin  , SC Brandenburg (19853204)6:2 6:4
23.10.2015HerrenHauptfeld 204 Liniewski, Christopher  , Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. (19750259)7:6 1:6 10:8
24.10.2015HerrenHauptfeld 302 Wolke, Tristan  , Tennis-Club SCC Berlin (19851254)2:6 1:4 Aufgabe
3. Wilson Cup Uetersen 2015 - 1.250,00 Euro Preisgeld, Ranglisten und LK-Turnier
23.08.2015 - 26.08.2015
24.08.2015HerrenHauptfeld 103 Baake, Levin Mathis  , Pinneberger TC (19853117)6:4 7:5
24.08.2015HerrenHauptfeld 202 Birnbrich, Tim  , TC Bovert (TVN) (19002228)3:6 0:2 Aufgabe
18. Horst Schröder Pokal Nationales Preisgeldturnier (10.250 Euro)
TC an der Schirnau e. V. 06.08.2015 - 09.08.2015
06.08.2015Herren EinzelQualifikation 130 Przeworski, Patrick  , Marienthaler THC (19551509)3:6 6:4 10:7
06.08.2015Herren EinzelQualifikation 215 Schümann, Sascha  , SV Halstenbek-Rellingen (18307734)6:4 0:6 2:10
Verbandsjugendmeisterschaften U12/U14/U16 Sommer 2015 (Quali am 11./12.07.2015)
TV Schleswig-Holstein e.V. 11.07.2015 - 19.07.2015
17.07.2015Junioren U16Hauptfeld 105 Hahn, Justus Johannes  , Tennisgesellschaft Düsternbrook (10055886)6:1 6:4
17.07.2015Junioren U16Hauptfeld 203 Lane, Lewie  , Travemünder Tennis- u. Hockeyclub (10152304)4:6 3:6
Bezirksmeisterschaften West TVSH
Bezirk West 19.06.2015 - 27.06.2015
19.06.2015U16m (Jg. 1999-2000)Hauptfeld 101 Baumert, Luca  , Pinneberger TC (19951420)6:0 6:1
20.06.2015U16m (Jg. 1999-2000)Hauptfeld 201 Pflaum, Marius  , Pinneberger TC (19954229)6:1 6:1
21.06.2015U16m (Jg. 1999-2000)Hauptfeld 301 Mahlstedt, Erik  , TuS Holstein Quickborn (19957028)6:3 7:6
Verbandsjugendmeisterschaften U14/U16 Winter 2014/2015
TV Schleswig-Holstein e.V. 20.02.2015 - 22.02.2015
20.02.2015Junioren U 16Hauptfeld 104 Feyser, Rick-Rene Roger  , TC Blau-Weiß St. Peter-Ording (10054825)6:4 6:0
20.02.2015Junioren U 16Hauptfeld 202 Hilsenstein, Yannick  , NTSV Strand 08 (10051050)6:1 4:6 4:6
22.02.2015Junioren U 16 Platz 5-8Hauptfeld 102 Schümann, Lucas  , Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg (10051005)3:6 7:6 6:2
22.02.2015Junioren U 16 Platz 5-8Hauptfeld 201 Busch, Glenn  , Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg (19950513)6:7 6:4 7:5
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 15.12.2018 00:21:40)
12. Norderstedt Open um den Pokal der Stadtwerke Norderstedt (Damen) + um den Collatz+Schwartz-Cup (Herren) (12220114)
07.08.2014 - 10.08.2014
30.11.-0001männlich offenHauptfeld 114 Fitz, Sebastian  , TC Doggenburg (17901542)2:6 1:6
Yonex Cup Uetersen 2014 im Rahmen des 27. Rosenpokals - Preisgeld, Ranglisten und LK-Turnier
04.08.2014 - 06.08.2014
04.08.2014U21 (Jg. 93-97)Hauptfeld 114 di Sciullo, Angelo  , SV Halstenbek-Rellingen e.V. (19650309)5:7 5:7
05.08.2014U21 (Jg. 93-97) NebenrundeHauptfeld 107 Wendt, Connor Leon  , SV Halstenbek-Rellingen e.V. (19557302)6:3 6:2
05.08.2014U21 (Jg. 93-97) NebenrundeHauptfeld 204 Kleinert, Julian  , THC Altona-Bahrenfeld e.V. (19750052) ohne Spiel
Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2014 (Quali am 05./06.07.2014)
TV Schleswig-Holstein e.V. 05.07.2014 - 13.07.2014
11.07.2014Junioren U16Hauptfeld 108 Pottgießer, Jonas  , NTSV Strand 08 (19852456)6:3 6:3
11.07.2014Junioren U16Hauptfeld 204 Willers, Leif Heiko  , Husumer Tennisclub (19853542)3:6 6:2 6:4
12.07.2014Junioren U16Hauptfeld 302 Wede, Peer Ole  , NTSV Strand 08 (19853173)6:2 1:6 2:6
Bezirksmeisterschaften West TVSH
Bezirk West 20.06.2014 - 22.06.2014
20.06.2014Herren/U16m (Jg. 1999 u. älter)Hauptfeld 104 Claassen, Henrik  , TSC Glashütte (19855163)o.A. ohne Spiel
21.06.2014Herren/U16m (Jg. 1999 u. älter)Hauptfeld 202 Scheliga, Mike  , TC an der Schirnau (17750801)2:6 0:3
Verbandsjugendmeisterschaften U14/U16 Winter 2013/2014 (12210514)
TV Schleswig-Holstein e.V. 14.02.2014 - 16.02.2014
14.02.2014Junioren U 16Hauptfeld 103 Poth, Jan  , THC Ahrensburg (19950491)6:2 6:1
14.02.2014Junioren U 16Hauptfeld 202 Schüler, Pascal  , TC Klausdorf (19851658)6:3 6:4
16.02.2014Junioren U 16Hauptfeld 301 Sommerwerck, Friedrich  , NTSV Strand 08 (10050645)1:6 1:6
16.02.2014Junioren U 16Hauptfeld 402 Pottgießer, Jonas  , NTSV Strand 08 (19852456)0:3 Aufgabe
Jugend Bezirksmeisterschaften (12030714)
Bezirk West 24.01.2014 - 26.01.2014
25.01.2014U16m (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 101 Paulsen, Jaris  , TSV Oldendorf (19957077)6:0 6:0
26.01.2014U16m (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 201 Claassen, Henrik  , TSC Glashütte (19855163)6:1 6:0
26.01.2014U16m (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 301 Lohse, Fynn Henryk  , TC an der Schirnau (10051235)o.A. ohne Spiel
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 15.12.2018 00:21:41)
8. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170313)
TSV Zarpen Stephan Hadeler 25.10.2013 - 27.10.2013
25.10.2013Junioren U 16Hauptfeld 111 Schultner, Philip  , NTSV Strand 08 (19751609)6:1 3:6 2:10
3. Thessaloniki CUP U10 - U18 Pinneberger Tennis Club (12214513)
Pinneberger TennisClub 02.08.2013 - 04.08.2013
02.08.2013U 14 männlichHauptfeld 201 Hilke, Lennart  , Hamburger Polo Club (19952210)6:0 6:0
03.08.2013U 14 männlichHauptfeld 301 Korb, Lukas  , THC Altona-Bahrenfeld (19956098)6:1 6:0
04.08.2013U 14 männlichHauptfeld 401 Andresen, Luca Jonathan  , Söruper TC (10054690)6:0 6:0
04.08.2013U 14 männlichHauptfeld 501 Labitzke, Victor  , TV Frohnau (19953829)6:2 6:1
Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2013 (Quali am 15./16.06.2013) (12211113)
TV Schleswig-Holstein e.V. 15.06.2013 - 23.06.2013
30.11.-0001Junioren U14Hauptfeld 107 Barra, Kiro Paul  , NTSV Strand 08 (10051094)6:2 6:0
30.11.-0001Junioren U14Hauptfeld 204 Kraus, Florian  , TSV Glinde (19952134)6:4 0:6 3:6
22.06.2013Junioren U14 Pl. 5-8Hauptfeld 102 Höhne, Gregor  , THC Ahrensburg (19951914)6:1 6:0
23.06.2013Junioren U14 Pl. 5-8Hauptfeld 201 Lohse, Fynn Henryk  , TC an der Schirnau (10051235)6:3 1:6 10:2
Bezirksmeisterschaften West TVSH (12060713)
Bezirk West 07.06.2013 - 09.06.2013
08.06.2013U14m (Jg. 1999-2000)Hauptfeld 101 Pflaum, Marius  , Pinneberger TC (19954229)6:2 6:1
09.06.2013U14m (Jg. 1999-2000)Hauptfeld 201 Heins, Conrad  , TuS Holstein Quickborn (10050988)6:2 6:0
09.06.2013U14m (Jg. 1999-2000)Hauptfeld 301 Lohse, Fynn Henryk  , TC an der Schirnau (10051235)6:2 6:2
2. Wahlstedt Junior Open (12198413)
Tennis Wahlstedt GmbH in Zusammenarbeit mit dem TC RW Wahlstedt 30.03.2013 - 31.03.2013
30.03.2013Junioren U16Hauptfeld 104 Penedo Fernandez, Pablo  , Siemens TK Blau-Gold (19853411)6:2 6:0
30.03.2013Junioren U16Hauptfeld 202 Griese, Alexander  , TG Raisdorf (19752681)6:3 6:3
31.03.2013Junioren U16Hauptfeld 301 Schulz, Christopher Niklas  , TG Raisdorf (19752696)1:6 0:6
Verbandsjugendmeisterschaften U14/U16 Winter 2012/2013 (12210513)
TV Schleswig-Holstein e.V. 15.02.2013 - 17.02.2013
16.02.2013Junioren U 14Hauptfeld 106 Andresen, Luca Jonathan  , Söruper TC (10054690)6:0 6:1
16.02.2013Junioren U 14Hauptfeld 203 Schuckar, Florian  , LBV Phönix Lübeck (19950478)6:1 6:0
17.02.2013Junioren U 14Hauptfeld 302 Guttau, Niklas  , NTSV Strand 08 (10052290)6:2 1:6 4:6
17.02.2013Junioren U 14Hauptfeld 402 Boeden, Paul Johannes  , NTSV Strand 08 (19951847)o.A. ohne Spiel
Jugend Bezirksmeisterschaften (12030713)
Bezirk West 25.01.2013 - 27.01.2013
26.01.2013U16m (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 101 Schreyer, Fynn  , TC RW Wahlstedt (19756889)o.A. ohne Spiel
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 15.12.2018 00:21:41)
7. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170312)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 26.10.2012 - 28.10.2012
26.10.2012Junioren U 16Hauptfeld 107 Morcate, Pablo  , Oldenburger TeV (19850133)6:3 2:6 3:10
28.10.2012Junioren U 16 NebenrundeHauptfeld 202 Boeden, Fritz Benjamin  , NTSV Strand 08 (19754410)6:4 6:0
28.10.2012Junioren U 16 NebenrundeHauptfeld 301 Schmidt, Kevin  , TK Mölln (19850927)3:6 3:6
YONEX-CUP im Rahmen des 25. Rosenpokals - Jubiläumsturnier - 25 Jahre Rosenpokal (12042612)
TV Uetersen e. V. 03.08.2012 - 05.08.2012
04.08.2012U16 männlichHauptfeld 201 Eckartz, Vincent  , TV Uetersen (19851032)6:1 6:4
05.08.2012U16 männlichHauptfeld 301 Müller, Thore  , NTSV Strand 08 (19751108)4:6 6:3 6:1
05.08.2012U16 männlichHauptfeld 401 Siggelkow, Dustin  , TC Prisdorf (19650579)0:6 2:6
Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2012 Quali am 16./17.06.2012 (12040912)
TV Schleswig-Holstein e.V. 16.06.2012 - 24.06.2012
22.06.2012Junioren U14Hauptfeld 105 Höhne, Gregor  , THC Ahrensburg (19951914)6:3 6:3
22.06.2012Junioren U14Hauptfeld 203 Sommerwerck, Friedrich  , NTSV Strand 08 (10050645)0:6 0:5 Aufgabe
Bezirksmeisterschaften West TVSH
Bezirk West 07.06.2012 - 10.06.2012
09.06.2012U14m (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 201 Holdorf, Joshua  , TuS Holstein Quickborn (19954207)6:0 6:1
09.06.2012U14m (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 301 Claassen, Henrik  , TSC Glashütte (19855163)6:1 6:3
10.06.2012U14m (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 401 Lohse, Fynn-Henryk  , TC an der Schirnau (10051235)2:6 6:3 6:4
3. PTH Sommerturnier Teil der Dunlop Junior Series
Pro Tennis Hamburg 31.05.2012 - 03.06.2012
02.06.2012U 16 männlichHauptfeld 207 Tolic, Karlo  , Tennis Club Racket Inn Hamburg (19650131)1:6 1:6
Verbandsjugendmeisterschaften Winter 2011/2012
TV Schleswig-Holstein e.V. 27.01.2012 - 29.01.2012
28.01.2012Junioren U 14Hauptfeld 107 Reinstorf, Lennart  , TF Ahrensfelde (19851022)7:5 6:2
28.01.2012Junioren U 14Hauptfeld 204 Sama, Alain  , Pinneberger TC (19853098)3:6 3:6
29.01.2012Junioren U14 Pl. 5-8Hauptfeld 101 Boeden, Paul Johannes  , NTSV Strand 08 (19951847) ohne Spiel
29.01.2012Junioren U14 Pl. 5-8Hauptfeld 202 Ballerstedt, Maxim  , TC an der Schirnau (19855543) ohne Spiel
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 15.12.2018 00:21:41)
A-Kreismeisterschaften KTV Segeberg & Pinneberg
KTV Segeberg & Pinneberg 11.11.2011 - 13.11.2011
12.11.2011U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 204 Poczekaj, Leon  , TA TSV Sparrieshoop (19608941)6:1 6:0
13.11.2011U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 302 Ballerstedt, Maxim  , TC an der Schirnau (19855543)6:0 6:3
13.11.2011U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 401 Düz, Tolga  , TC Garstedt (19651680)4:6 3:6
DUNLOP JUNIOR SERIES Masters 2011 (07128811)
Dunlop Sport GmbH, Tennisverband Niederrhein 17.09.2011 - 18.09.2011
30.11.-0001U12 männlichHauptfeld 103 Dockhorn, Patrick  , TC RW Bad Honnef (19900794)7:5 6:4
30.11.-0001U12 männlichHauptfeld 202 Tobisch, Oliver  , TSV Nieder-Ramstadt (10051035)1:6 6:1 5:7
HEAD Junior Circuit 2011 Kaltenkirchen (12041611)
TC an der Schirnau 14.07.2011 - 16.07.2011
15.07.2011Junioren U12Hauptfeld 207 Holdorf, Joshua  , SG TaF / TuS Holstein Quickb. (19954207)6:1 6:2
15.07.2011Junioren U12Hauptfeld 304 Sommerwerck, Friedrich Levin  , NTSV Strand 08 (10050645)3:6 0:6
Verbandsjugendmeisterschaften 2011 in Kiel - Quali am 26.06.2011
TV Schleswig-Holstein e.V. 25.06.2011 - 03.07.2011
01.07.2011Junioren U12Hauptfeld 108 Kraus, Florian  , TSV Glinde (19952134)2:6 6:3 7:6
01.07.2011Junioren U12Hauptfeld 204 Hilsenstein, Yannick  , NTSV Strand 08 (10051050)6:1 6:0
02.07.2011Junioren U12Hauptfeld 302 Busch, Glenn  , THC Ahrensburg (19950513)7:6 6:4
03.07.2011Junioren U12Hauptfeld 401 Schümann, Lucas  , THC Ahrensburg (10051005)3:6 1:6
Jugend Bezirksmeisterschaften Bezirk West
Bezirk West 20.05.2011 - 19.06.2011
18.06.2011U12m (Jg. 1999-2000)Qualifikation 506 Urzua, Fabian  , TC RW Wahlstedt (10051274)6:0 6:1
18.06.2011U12m (Jg. 1999-2000)Qualifikation 507 Lohse, Fynn-Henryk  , TC an der Schirnau (10051235)6:0 6:0
19.06.2011U12m (Jg. 1999-2000)Qualifikation 508 Reimers, Victor Amadeus  , Pinneberger TC (10051436)6:0 6:0
19.06.2011U12m (Jg. 1999-2000)Hauptfeld 201 Baumert, Luca  , Pinneberger TC (19951420)3:6 4:6
7. Wahlstedt-Open um die Pokale der Sparkasse Südholstein (1211811)
Tennis Wahlstedt 27.04.2011 - 01.05.2011
29.04.2011Junioren U 12Hauptfeld 108 Fink, Jannis  , TC RW Wahlstedt (10152410)6:2 6:1
29.04.2011Junioren U 12Hauptfeld 204 Hilsenstein, Yannick  , NTSV Strand 08 (10051050)6:3 3:6 6:4
30.04.2011Junioren U 12Hauptfeld 302 Nygaard-Knudsen, Martin  0:6 2:6
Verbandsjugendmeisterschaften Winter 2010/2011
TV Schleswig-Holstein e.V. 27.01.2011 - 30.01.2011
28.01.2011Junioren U 12Hauptfeld 103 Schümann, Lucas  , THC Ahrensburg (10051005)2:6 2:6
28.01.2011Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 101 Boeden, Paul Johannes  , NTSV Strand 08 (19951847)6:2 6:3
30.01.2011Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 201 Petersen, Frederik  , TC Harrislee (19951769)6:3 6:2
30.01.2011Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 301 Bäcker, Dennis  , TSV Glinde (19950594)6:2 6:1
Jugend Bezirksmeisterschaften Bezirk West
Bezirk West 03.12.2010 - 23.01.2011
22.01.2011U14m (Jg. 1997-1998) ERQualifikation 104 Hellfritsch, Lucas  , Pinneberger TC (19851649)1:6 0:6
22.01.2011U14m (Jg. 1997-1998) ERQualifikation 204 Sama, Alain  , SC Rönnau (19853098)3:6 1:6
21.01.2011U14m (Jg. 1997-1998) ERQualifikation 304 Dahlem, Tino  , SG TaF / TuS Holstein Quickb. (19850365)2:6 1:6
04.12.2010U14m (Jg. 1997-1998) QualiHauptfeld 204 Zipp, Yannick David  , TV Uetersen (19856983)6:2 6:0
05.12.2010U14m (Jg. 1997-1998) QualiHauptfeld 302 Ballerstedt, Maxim  , TC an der Schirnau (19855543)6:3 6:1
05.12.2010U14m (Jg. 1997-1998) QualiHauptfeld 401 Müller, Hans-Ole  , TC Garstedt (19750040)6:1 1:0 Aufgabe
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 15.12.2018 00:21:41)
A-Kreismeisterschaften KTV Segeberg & Pinneberg
KTV Segeberg & KTV Pinneberg 12.11.2010 - 14.11.2010
13.11.2010U14m (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 208 Claassen, Henrik  , TSC Glashütte (19855163)6:2 6:0
13.11.2010U14m (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 304 Crohn, Lasse  , TC Prisdorf (19755049)6:1 6:4
14.11.2010U14m (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 402 Pelka, Niklas  , SG TaF / TuS Holstein Quickb. (19752597)4:6 1:6
Verbandsjugendmeisterschaften Winter 2009/2010 (12040110)
TV Schleswig-Holstein e.V. 29.01.2010 - 31.01.2010
29.01.2010Junioren U 12Hauptfeld 102 Behringer, Hendrik  , TC BG Eckernförde (19950546)1:6 0:6
29.01.2010Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 103 Zeibig, Moritz  , THC Ahrensburg (19851619)6:1 6:3
30.01.2010Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 202 Setter, Lukas  , TC Schönkirchen (19851656)4:6 6:2 6:3
30.01.2010Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 301 Baumert, Luca  , Pinneberger TC (19951420)7:6 2:6 6:4
Ergebnisse 2008 (letztmalig aktualisiert: 15.12.2018 00:21:41)
RACKET INN & ITA STAR Junior Satellites Series 2008 /2 (04175108)
Racket Inn Sporthotel und ITA Star Management GmbH 13.06.2008 - 15.06.2008
30.11.-0001Junioren U 10Hauptfeld 202 Reese, Alexander  , TSV Duwo 086:0 6:0
30.11.-0001Junioren U 10Hauptfeld 301 Burkatovski, Maxim  , TV RW Havighorst (19851434)2:6 3:6
30.11.-0001Junioren U 10 3 PlatzHauptfeld 201 Thiesemann, Robert  , Uhlenhorster HC (19851416)3:6 6:7