TVPro-online Spielerportrait (16.12.2018 17:05:36)
Agari, Murat  Türkei, Tennisverein Uetersen, SLH (19656747)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 5. Babolat Wintercup Wahlstedt im Rahmen des Babolat LK-Race mit attraktiven Preisen ( alle weiblichen Teilnehmer erhalten ein Glas Sekt ) Herren Gr. 2
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2014 3 2 1
2013 19 10 9
2012 17 5 12
2011 19 9 10
2010 10 8 2
Summe 68 34 34
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 23:44:33)
A-Kreismeisterschaften KTV Segeberg-Pinneberg
KTV Segeberg-Pinneberg 07.11.2014 - 09.11.2014
30.11.-0001Herren (Jg. 1997 u. älter)Hauptfeld 201 Kroll, Thorsten  , TC an der Schirnau (17801037)o.A. ohne Spiel
A-Kreismeisterschaften KTV Segeberg-Pinneberg
KTV Segerberg-Pinneberg 23.05.2014 - 25.05.2014
23.05.2014Herren (Jg. 1997 u. älter)Hauptfeld 104 Scheliga, Mike  , TuS Holstein Quickborn (17750801) ohne Spiel
B-Kreismeisterschaften KTV Segeberg-Pinneberg
KTV Segeberg-Pinneberg 21.02.2014 - 23.02.2014
22.02.2014Herren (1997 u. älter)Hauptfeld 104 Fischer, Nico  , TG Barmstedt (18402052)2:6 3:6
22.02.2014Herren NR (Jg. 1997 u. älter)Hauptfeld 202 Ehm, Julian  , TG Barmstedt (19153891)6:2 6:3
23.02.2014Herren NR (Jg. 1997 u. älter)Hauptfeld 301 Albrecht, Christian  , Kaltenkirchener TS (19456812)7:6 6:1
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 23:44:33)
A-Kreismeisterschaften KTV Segeberg-Pinneberg (12907413)
KTV Segeberg-Pinneberg 08.11.2013 - 10.11.2013
08.11.2013Herren (1996 u. älter)Hauptfeld 106 Storjohann, Philipp  , TC an der Schirnau (19452058)1:6 1:6
Heistmer Open (12211413)
TC Heist 21.09.2013 - 29.09.2013
30.11.-0001HerrenQualifikation 104 Liniewski, Christopher   (19750259)1:6 0:6
30.11.-0001HerrenQualifikation 204 Brandt, Kai   (17802842)3:6 1:6
30.11.-0001HerrenQualifikation 304 Mangels, Christoph   (19052203)2:6 3:6
VR Bank Silber-CUP 17. Tennis-Stadtmeisterschaften in Pinneberg Zusammenlegungen von Konkurrenzen möglich!!! (12905513)
Pinneberger Tennis Club 04.09.2013 - 08.09.2013
06.09.2013U 18 männlichHauptfeld 201 Schröder, Tim  , Pinneberger TC6:1 6:1
08.09.2013U 18 männlichHauptfeld 301 Hürten, Felix Dag  , Schenefelder Tennisclub (19851450)6:0 6:3
30.11.-0001U 18 männlichHauptfeld 401 Reimers, Victor Amadeus  , Pinneberger TC (10051436)6:4 6:0
B-Kreismeisterschaften KTV Segeberg-Pinneberg (12905113)
KTV Segeberg-Pinneberg 30.08.2013 - 01.09.2013
30.08.2013Herren/U16m (Jg. 1998 u. älter)Hauptfeld 202 Schäfer, Nick  , TC an der Schirnau (19510307) ohne Spiel
01.09.2013Herren/U16m NR (Jg. 1998 u. ä.)Hauptfeld 201 Vorkauf, Jonas  , TC Bad Segeberg (19708446)6:1 6:1
3. Thessaloniki CUP U10 - U18 Pinneberger Tennis Club (12214513)
Pinneberger TennisClub 02.08.2013 - 04.08.2013
03.08.2013U 18 männlichHauptfeld 206 Hermes, Ben  , Der Club an der Alster (19852965)4:6 3:6
04.08.2013U 18 männlich NebenrundeHauptfeld 201 Vedder, Joschka  , TC Prisdorf (19758820)7:6 6:2
04.08.2013U 18 männlich NebenrundeHauptfeld 301 Mahnke, Mats  , THC Altona-Bahrenfeld (19556215)6:1 6:3
YONEX-CUP Uetersen im Rahmen des 26.Rosenpokals U21 (12211913)
TV Uetersen 26.07.2013 - 28.07.2013
26.07.2013U21 männl. Jg.92-96Hauptfeld 104 Schumacher, Lennart  , TV Uetersen (19550400)0:6 0:6
27.07.2013U21 männl. Jg.92-96 NebenrundeHauptfeld 204 Röh, Timo  , TV Fortuna Glückstadt (19657020)6:1 6:1
27.07.2013U21 männl. Jg.92-96 NebenrundeHauptfeld 302 Zipp, Yannick  , TV Uetersen (19856983)6:2 6:3
28.07.2013U21 männl. Jg.92-96 NebenrundeHauptfeld 401 Münck, Thorsten  , TV Uetersen (19853489)7:5 7:5
16. Bargteheider Ferienturnier 2013 U21m/w Preisgeldturnier 600 Euro (12042313)
Bargteheider TC 22.07.2013 - 25.07.2013
22.07.2013männlich U18Hauptfeld 104 Freitag, Jonas  , Bargteheider TC (19657895)6:2 6:2
22.07.2013männlich U18Hauptfeld 202 Schamerowski, Jasper  , TC Lütjenburg (19653298)3:6 3:6
4. Stadtwerke Pinneberg CUP Preisgeld 4700 Euro (Herren, Damen und Herren 30) (12213613)
Pinneberger TennisClub 18.07.2013 - 21.07.2013
18.07.2013HerrenHauptfeld 103 Dahlem, Tino  , Der Club an der Alster (19850365) ohne Spiel
19.07.2013HerrenHauptfeld 202 Grimme, Maximilian  , Lehrter SV (19300220)1:6 0:6
20.07.2013Herren NebenrundeHauptfeld 203 Alhorn, Adrian  , SpV Blankenese (19400740)1:6 0:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 23:44:33)
A-Kreismeisterschaften KTV Segeberg-Pinneberg (12900912)
KTV Segeberg-Pinneberg 09.11.2012 - 11.11.2012
09.11.2012Herren (Jg. 1996 u. älter)Hauptfeld 113 Ballerstedt, Maxim  , TC an der Schirnau (19855543)0:6 2:6
7. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170312)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 26.10.2012 - 28.10.2012
30.11.-0001Junioren U 16Hauptfeld 110 Yeterian, Koko  , TC RW Wahlstedt (19858071)m.A. ohne Spiel
PTH Herbst Cup
Pro Tennis Hamburg 28.09.2012 - 30.09.2012
29.09.2012U 21 männlichHauptfeld 102 Focke, Konrad  , Hamburger Polo Club (19758418)o.A. ohne Spiel
29.09.2012U 21 männlichHauptfeld 201 Pesicka, Marek  , TV Jahn Wolfsburg (19400344)0:6 0:6
29.09.2012U 21 männlich NebenrundeHauptfeld 102 Bernard, Julian  , Niendorfer TSV (19102701)3:6 3:6
VR Bank Silber-CUP 16. Tennis-Stadtmeisterschaften in Pinneberg (12992112)
Pinneberger Tennisclub 05.09.2012 - 09.09.2012
06.09.2012männlich U16Qualifikation 506 Phan, Hoang  , EMTV/HTC Elmshorn (19758949) ohne Spiel
08.09.2012männlich U16Qualifikation 507 Vedder, Joschka  , TC Prisdorf (19758820)6:7 4:6
B-Kreismeisterschaften KTV Segeberg-Pinneberg 12992012
KTV Segeberg-Pinneberg 31.08.2012 - 02.09.2012
01.09.2012U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 201 Kullik, Ole  , Kaltenkirchener TS (0)6:0 6:1
01.09.2012U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 301 Ralf, Patrick  , TC Bad Segeberg (19757827)6:2 6:3
02.09.2012U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 401 Beckmann, Kevin  , TC Prisdorf (19656975)4:6 2:6
Bezirksmeisterschaften West TVSH
Bezirk West 07.06.2012 - 10.06.2012
08.06.2012U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 102 Andresen, Christoph  , TC Meldorf (19650180)6:7 2:6
10.06.2012U16m NR (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 102 Pelka, Niklas  , TuS Holstein Quickborn (19752597)6:4 3:6 8:10
A-Kreismeisterschaften KTV Segeberg-Pinneberg
KTV Segeberg-Pinneberg 25.05.2012 - 27.05.2012
26.05.2012U16m (Jg. 1996-1997)Qualifikation 506 Müller, Hans-Ole  , TC Garstedt (19750040)2:6 1:6
26.05.2012U16m (Jg. 1996-1997)Qualifikation 507 Sobottka, Maximillian  , TC Garstedt (19654435)4:6 2:6
30.11.-0001U16m (Jg. 1996-1997)Qualifikation 508 Schreyer, Fynn  , TC RW Wahlstedt (19756889) ohne Spiel
Wahlstedt Junior Open für Juniorinnen und Junioren der Altersklassen U 14 + U 16
Tennis Wahlstedt GmbH und TC Rot Weiss Wahlstedt 24.03.2012 - 25.03.2012
24.03.2012Junioren U 16Hauptfeld 104 Dudda, Robin  , TV BW Ratzeburg (19754940)1:6 2:6
24.03.2012Junioren U 16 Nebenrd.Hauptfeld 101 Boeden, Paul Johannes  , NTSV Strand 08 (19951847)6:2 Aufgabe
25.03.2012Junioren U 16 Nebenrd.Hauptfeld 201 Schreyer, Fynn  , TC RW Wahlstedt (19756889)6:0 6:3
Offene B-Kreismeisterschaften KTV Segeberg & Pinneberg (12900112)
KTV Segeberg & Pinneberg 24.02.2012 - 26.02.2012
25.02.2012U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 103 Ralf, Patrick  , TC Bad Segeberg (19757827)6:1 6:1
25.02.2012U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 202 Bartsch, Niklas  , HTC Blumenau (19758782)3:6 5:7
6. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162412)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 20.01.2012 - 22.01.2012
20.01.2012Junioren U 16Hauptfeld 204 Kemper, Finn  , Der Club an der Alster (19851563)1:6 1:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 23:44:33)
Jugend Bezirksmeisterschaften Bezirk West
Bezirk West 02.12.2011 - 04.12.2011
30.11.-0001U16m (Jg. 1996-1997)Qualifikation 101 Müller, Hans-Ole  , TC Garstedt (19750040) ohne Spiel
02.12.2011U16m (Jg. 1996-1997)Qualifikation 201 Andresen, Christoph  , TC Meldorf (19650180)0:6 3:6
03.12.2011U16m NR Q (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 102 Mohnssen, Marvin Florin  , LTC Elmshorn (19708451) ohne Spiel
04.12.2011U16m NR Q (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 201 Vedder, Joschka  , Kummerfelder SV (19758820)7:5 6:3
A-Kreismeisterschaften KTV Segeberg & Pinneberg
KTV Segeberg & Pinneberg 11.11.2011 - 13.11.2011
11.11.2011U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 103 Siggelkow, Dustin  , TC Prisdorf (19650579)1:6 0:6
5. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170311)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 28.10.2011 - 30.10.2011
28.10.2011Junioren U 16Hauptfeld 114 Boeden, Fritz Benjamin  , NTSV Strand 08 (19754410)7:5 6:4
29.10.2011Junioren U 16Hauptfeld 207 Pfeiffer, Tim  , TK Mölln (19654509)1:6 2:6
4. Tennis-Cup der Volksbank Raiffeisenbank Itzehoe männlich U 18 (12148211)
KTV Steinburg e.V. 08.10.2011 - 09.10.2011
08.10.2011männlich U 18Hauptfeld 104 Wölk, Moritz  , Itzehoer TV (19753042)3:6 1:6
08.10.2011männlich U 18 NebenrundeHauptfeld 101 Vedder, Joschka  , TC Prisdorf (19758820)7:5 6:2
09.10.2011männlich U 18 NebenrundeHauptfeld 201 Witt, Brian  , TV Fortuna Glückstadt (19410281)6:4 6:7 6:0
VR Bank Silber-Cup 15. Tennis-Stadtmeisterschaften in Pinneberg
Pinneberger TC 05.09.2011 - 11.09.2011
05.09.2011U16 männlichHauptfeld 102 Gärtner, Christian  , Schenefelder TC (19656905)6:0 6:1
07.09.2011U16 männlichHauptfeld 201 Zimmermann, Jonas  , SV Halstenbek-Rellingen (19550006)1:9
B-Kreismeisterschaften KTV Segeberg & Pinneberg
KTV Segeberg & Pinneberg 26.08.2011 - 28.08.2011
26.08.2011Herren/U16m (Jg. 1996 u. älter)Hauptfeld 108 Solar, Peter  , SC Rönnau (19609160)7:5 7:5
27.08.2011Herren/U16m (Jg. 1996 u. älter)Hauptfeld 204 Witt, Jan  , SC Rönnau (19554179)6:2 6:2
27.08.2011Herren/U16m (Jg. 1996 u. älter)Hauptfeld 302 Schumacher, Max  , TC Sülfeld (19355993)3:6 1:6
Jugend Bezirksmeisterschaften Bezirk West
Bezirk West 20.05.2011 - 19.06.2011
18.06.2011U16m (Jg. 1995-1996)Hauptfeld 102 Düz, Tolga  , TC Garstedt (19651680)0:6 0:6
18.06.2011U16m (Jg. 1995-1996)Hauptfeld 203 Kemink, Simon  , TC Meldorf (19651517)2:6 0:6
B-Kreismeisterschaften KTV Segeberg & Pinneberg
KTV Segeberg 25.02.2011 - 27.02.2011
26.02.2011U16m (Jg. 1995-1996)Hauptfeld 101 Oldenburg, Lukas  , TA TSV Sparrieshoop6:0 6:0
26.02.2011U16m (Jg. 1995-1996)Hauptfeld 201 Solar, Peter  , SC Rönnau5:0 Aufgabe
27.02.2011U16m (Jg. 1995-1996)Hauptfeld 301 Schäfer, Nick  , Ellerauer TC5:7 6:3 1:6
Jugend Bezirksmeisterschaften Bezirk West
Bezirk West 03.12.2010 - 23.01.2011
04.12.2010U16m (Jg. 1995-1996) QualiHauptfeld 201 Rechter, Alexander  , TC Heist (19656807)2:6 1:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 23:44:33)
VR Bank Silber-Cup 14. Tennis-Stadtmeisterschaften in Pinneberg
Pinneberger Tennisclub e.V. 08.09.2010 - 12.09.2010
08.09.2010U14 männlichHauptfeld 102 Marti, Jeremy  , Pinneberger TC6:0 6:1
09.09.2010U14 männlichHauptfeld 201 Schloh, Jonathan  , SUS Waldenau (19654861)6:1 6:2
10.09.2010U14 männlichHauptfeld 301 Baumert, Luca  , Pinneberger TC (19951420)3:6 6:3 5:10
B-Kreismeisterschaften KTV Segeberg & Pinneberg
KTV Segeberg 03.09.2010 - 05.09.2010
03.09.2010U14 männlichHauptfeld 108 Schwettscher, Tim-Ole, SC Rönnau6:0 6:0
04.09.2010U14 männlichHauptfeld 204 Kröger, Felix, TC RW Wahlstedt6:1 6:1
05.09.2010U14 männlichHauptfeld 302 Schreyer, Fynn, TC RW Wahlstedt (19756889)6:3 7:6
05.09.2010U14 männlichHauptfeld 401 Steiner, Victor, SG TaF / TuS Holstein Quickb. (19755054)6:3 6:3
23. ROSEN-POKAL-TURNIER U10-U16-Jugendturnier mit Ranglistenwertung (24989)
TV Uetersen 13.08.2010 - 15.08.2010
13.08.2010U14 männlich (Jg.96/97)Hauptfeld 107 Griese, Alexander  , TG Raisdorf (19752681)3:6 2:6
14.08.2010U14 männlich (Jg.96/97) NebenrundeHauptfeld 101 Rechter, Alexander  , TC Heist (19656807)6:7 6:4 6:2
15.08.2010U14 männlich (Jg.96/97) NebenrundeHauptfeld 201 Westphal, Julian  , TV Uetersen (19652516)6:4 6:2